Нагревательный прибор для воды Suevia модель 303

Циркуляционная система (нагревательный прибор) Suevia модель 303 (3000 Вт, 230 В) используется для обеспечения подогрева и циркуляции воды в изолированном циркуляционном водопроводе (диаметр труб 1/2" или 3/4") длиной до 200 м. Нагревательные приборы специально разработаны для монтажа в холодных помещениях для содержания коров.
Корпус выполнен из высококачественного эмалированного чугуна.
Прибор оснащен нагревательным стержнем 3000 Вт, и вмонтированным на щитке и готовым к подключению циркуляционным насосом (230 В, 100 Вт). Подключение к водопроводу 3/4". Нагревательный стержень оснащен встроенным устройством защитного отключения (защита от перегрева).
В комплекте: воздуховыпускной клапан, клапан ограничения давления в водопроводе, обратный клапан и обратная заслонка
Дополнительно для защиты насоса и нагревательного прибора Вам следует приобрести предохранительный выключатель (1 шт.), действующий при появлении утечки тока 30 мА
Предлагаем посмотреть другие страницы сайта:
← Обогреватель для системы водопоения SUEVIA 303 | Навозоудаление и хранение жидкого навоза →
#РЕКОМЕНДУЕМОЕ:
Характеристика особей пчелиной семьи
Выбираем кормосмеситель-раздатчик, исходя из поставленных задач
РФ до конца года может снять запрет на ввоз из ЕС племенных свиней
Правила и технология подготовки к скармливанию молозива и нетоварного молока
Неглубокая поилка для КРС из НЖ-стали SUEVIA
Вентиляционный рукав
Порядок накопления, хранения и использования молозива
Белковый канди корм для пчел
Корма из трав (сено, сенаж, силос, зерносенаж)
01-09-2025
Проверяем баланс других питательных веществ
Бородавки на вымени коровы
Информация о товарах и услугах для КРС
Заказать звонок




