Нагревательный прибор для воды Suevia модель 303

Циркуляционная система (нагревательный прибор) Suevia модель 303 (3000 Вт, 230 В) используется для обеспечения подогрева и циркуляции воды в изолированном циркуляционном водопроводе (диаметр труб 1/2" или 3/4") длиной до 200 м. Нагревательные приборы специально разработаны для монтажа в холодных помещениях для содержания коров.
Корпус выполнен из высококачественного эмалированного чугуна.
Прибор оснащен нагревательным стержнем 3000 Вт, и вмонтированным на щитке и готовым к подключению циркуляционным насосом (230 В, 100 Вт). Подключение к водопроводу 3/4". Нагревательный стержень оснащен встроенным устройством защитного отключения (защита от перегрева).
В комплекте: воздуховыпускной клапан, клапан ограничения давления в водопроводе, обратный клапан и обратная заслонка
Дополнительно для защиты насоса и нагревательного прибора Вам следует приобрести предохранительный выключатель (1 шт.), действующий при появлении утечки тока 30 мА
Предлагаем посмотреть другие страницы сайта:
← Обогреватель для системы водопоения SUEVIA 303 | Навозоудаление и хранение жидкого навоза →
#РЕКОМЕНДУЕМОЕ:
Агрохимическая картограмма
Силос из промежуточных культур
Кормление и выращивание молодняка в после молочный период
Как вырастить здорового теленка
Пазловое резиновое покрытие для доильных залов, навозных проходов, накопителей
Согласовываем время выпойки молозива со скоростью падения абсорбции антител в кишечнике
Что такое высокопродуктивная корова?
Кормовые культуры
Механическая Г-образная щетка-чесалка для коров
Рассчитываем потребность в кормах и сооружениях для их хранения
Пастбищный корм
Анализ кормления по измерениям контрольных точек роста тёлки
Информация о товарах и услугах для КРС
Заказать звонок




