Российские и сербские аграрии становятся ближе

Министр сельского хозяйства и защиты окружающей среды Сербии Снежанна Богосавлевич-Боскович и Посол Российской Федерации в Сербии Александр Чепурин встретились вчера, для обсуждения сотрудничества стран в области сельского хозяйства.
Как пишет информационное издание Агробалканы, Снежанна Богосавлевич-Боскович и Александр Чепурин высоко оценили уровень сотрудничества аграриев, которого удалось достичь на сегодняшний день. По словам главы Минсельхоза Сербии, уровень товарооборота показывает ежегодный рост.
Тем не менее, комментируя результаты исполнения предыдущих договоренностей, у наших стран еще достаточно места и возможностей для укрепления наших взаимосвязей в аграрном секторе.
Также сербская сторона высоко оценила значимость для страны инвестиций в сельское хозяйство и производство продавольствия российскими предпринимателями.
Снежанна Богосавлевич-Боскович и Александр Чепурин договорились об увеличении вклада государственных структур в продвижение продукции сельского хозяйства и продовольствия путем организации и помощи в участии аграриев наших стран в сельскохозяйственных выставках, форумах и семинарах. Помощь в сближении аграриев наших стран – это то, что в конечном итоге даст конкретные результаты.
Рекомендуем посмотреть - сепаратор навоза купить
Предлагаем посмотреть другие страницы сайта:
← Засуха бьёт по зерновым культурам | Робот-дояр - универсальный солдат для современных ферм →
#РЕКОМЕНДУЕМОЕ:
Проверяем баланс других питательных веществ
Важные мероприятия в доотъёмный период: удаление рогов и лишних сосков
Рацион кормления дойных коров
Убираем кормовые культуры
Приборы подогрева Suevia Модель 303 и 312 для поилок (Германия)
Компенсируем дефицит доступного азота мочевиной
Поилка SUEVIA Модель 43А (Suevia, Германия)
Ингредиентный состав диеты с учётом особенностей периода
Выявление охоты у коровы и ее случка (осеменение)
Технология кормления и содержания свиней
Групповые поилки для КРС нового поколения из нержавеющей стали
Правила и технология подготовки к скармливанию молозива и нетоварного молока
Информация о товарах и услугах для КРС
Заказать звонок




